Юлия Корниенко

А вам не кажется, было бы адекватней, в ответ на закон Магнитского принять закон который защищал

население США от их власти? И в очередной раз не отыгрываться на "РУССКОМ БРАТЕ"????

Анатолий

Было б прикольней, если бы американским сенаторам запретили иметь вклады в Сбербанке!

Александр

Сформулируйте конкретный закон, плз. А то 3,14здеть все горазды.

Тимур-Carleone

Ну на самом деле, адекватней было бы разобраться в деле Магнитского и с теми людьми, которые виновны в его смерти.
Но ежели на это нет ума или ЖЕЛАНИЯ, то действительно, гораздо логичнее смотрелся бы закон направленный против коррупции в США.

Ми
Михаил

Тем людям кто не имеет вкладов за границей этот закон вообще не о чем . Это и будет борьба с коррупцией.

Ек
Екатерина

Россия не в состоянии адекватно ответить на закон Магницкого, у неё нет такой возможности . Как, например, первоклассник не может адекватно ответить вознамерившемуся его ограбить взрослому отморозку .

Анна

А вам не кажется, было бы адекватней, просто прочитать закон Магнитского?