Ольга Балабаева

Вы рады, что Британия приняла список Магнитского?

Граф де Валль
Его "придумал" Браудер, на которого работал Магнитский, и которого обворовали в России!

Владимир Михеев

Да, я рада, другим странам тоже давно пора закрыть доступ этим преступникам в свои страны.

Юлия Тимофеева

Пох.
Они его придумали. они его и приняли.
Известные лицемеры.

Lev Fedorov

Да она много наших воров казнокрадов приняла. Но громче всех орет о коррупции в России. Только денежками украденными не брезгует.

Ирина Морозли

Хорошо бы весь мир принял

Парвиз Ниёзов

Да - хоть кто - то борется с ЗАЖИРЕВШИМИ крадунами

Ан
Анна

Разумный поступок.

Леонид Неповинных

Полностью с графом согласен, нам-то от этого чего радостного?

Стас Востриков

в этом есть отчасти свои плюсы. По этому списку можно понять, кто не работает на буржуев.

Игорь Гусев

В самой "Британии" об этом знают от силы человек 500. Принятие списка Магнитского - сотрясание воздуха.

Алена Князева

Германия примет... и выдварять начнёт....