Kira

Правильно ли делает Британия, что обнародует список Магнитского?

Геннадий Томилин

Хоть список ху.. тского .Мы в России нам пок на Британию трололо

D"
Dmitry ""

Страна должна знать своих героев

Эльдар Маг

конечно правильно, если мы не можем бороться с продажным правительством, это еще не повод молчать другим.

Ирина Олимская

Правильно, чем быстрее обнародуют, тем лучше.

Лёха Козлов

Интересно было бы почитать. Публиковать обязательно надо. Жалко только, что список небольшой, можно было бы и побольше чинуш туда записать. Чтобы не могли к наворованным деньгам приехать .

Рустам Юсупов

наверное да. Понимаете, если менты во имя цели гнобят и убивают людей, то кто то должен за этих людей заступится?
у ментов один закон-цель оправдывает средства. они привыкли что всё сходит с рук. А безнаказанность развращает )
Самое интересное, что принято замалчивать то что всем известно -в органах "рука руку моет",а так же то что там деньги и приказ свыше решают всё.

Ев
Евгений

Пусть заодно и своих в список внесут.