Jm Stereo

Когда обнародуют список сгоревших в Одессе?

Ольга Бравикова

В Одессе опознаны 12 из 46 погибших в Доме профсоюзов: средний возраст погибших — 40 лет
Бирюков Андрей, 1978 года рождения – огнестрел, Жульков Александр, 1968 года рождения – огнестрелЕгорский Николай, 1976 года рождения – огнестрел, Петров Геннадий, 1985 года рождения – огнестрел, Иванов Игорь, 1987 года рождения – огнестрел, Брожевский Андрей, 1987 года рождения – падение, Калин Анатолий, 1976 года рождения – падение, Никитенко Максим, 1982 года рождения – падение, Булах Виктор, 1956 года рождения – падение, Вареникаина Анна, 1955 года рождения – угарный газ, Негадуров Вадим, 1959 года рождения – ожоги, Маркин Вячеслав, 1969 года рождения – неизвестно.

Николай Кадушкин

Ага.... Уже. Спецназ ГРУ РФ. Все - 46 человек. Источник - Евроньюс. 19-00.

Ирина Мурлина

список и подробные данные блядей из правосека в сети уже опубликованы, скоро их достанут и стерилизуют, я думаю....

Александр Галашкин

Спезназ ГРУ РФ. Всего - 46 человек, и их закидали обкуриные и пьяные отморозки.