Андрюшка Андрюшка

Хых. Письмо покойного Березовского так и не обнародуют?

Maftunjon Ilashov

Нет, не обнародуют, уже сказано.

Вести. Ru
22:20
Кремль не намерен публиковать письмо Березовского Путину
МИР 24
22:01
Подруга Березовского подтвердила реальность «письма Путину»
Московский комсомолец
21:41
Знакомая Березовского видела письмо, которое он отправил в Кремль

Имя

На Лубянке ещё пишут. Ведь надо что-бы и эксперты поверили.

Roman

Ещё не сочинили...

Олеся

Ну почему-же.. . Поколдуют немного в подвалах Лубянки спецы-лингвисты в погонах и обнародуют))))

Ксения

А ОНО (письмо) , если существует в природе, Тебе ЛИЧНО- ОЧЕНЬ НУЖНО??

Рустам Мирзоев

так его и так уже опубликовали.. . неофициально.. .

"Березовский убит структурами из Британии, подчеркивает политик и задается вопросом: «Почему они это сделали? Он всем им говорил, что хотел бы вернуться в нашу страну» . Покойный говорил Жириновскому, что готов «принять все меры и закрыть дело Литвиненко» , чтобы снять обвинения в причастности к смерти агента ФСБ Александра Литвиненко с России и офицера ФСБ, депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лугового. «Видимо, спецслужбы это все прослышали — его охранники могли работать одновременно на английские спецслужбы, — рассуждает Жириновский. — И когда там, в Лондоне, поняли, что он точно собирается вернуться в Россию и закрыть все дела против нашей страны, они этого испугались. Им это невыгодно, ибо ломает все сценарии, связанные с Березовским, антирусский сценарий» . По мнению лидера ЛДПР, Березовский «надеялся на указ президента о помиловании» , который бы закрыл все уголовные дела, возбужденные российскими силовиками в отношении него. «Это все британцам не нравилось, и они решили его убрать» , — резюмировал политик. "
(цитата из статьи "Жириновский утверждает, что британцы убили Березовского")