Станислав Егоров

А Вам "нанес пощечину список Магнитского"?

Руководитель фракции "Единая Россия" Владимир Васильев пришел на телеканал "Дождь" и был растерзан в прямом эфире. Такой расчлененки еще видеть не доводилось. Напомню, что это тот самый мент Васильев, который в свое время рассказывал телезрителям о замечательных результатах операции по освобождению заложников на Дубровке. Многим запомнились его лучезарные интервью на фоне автобусов, куда грузили, как дрова, еще живых, но уже обреченных заложников.

Но это интервью "Дождю", конечно, надо видеть целиком.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/976180-echo/

http ://tvrain. ru/articles/ vladimir_vasilev_ne_nado_nazyvat_edinuju_ rossiju_partiej_ubijts-334651/
(в ссылке надо убрать пробелы)

Игорь Мазурин

А ведь я когда-то неплохо относился к этому человеку. Ну, демагог!
Я понимаю, что ему глубоко плевать, подам, или на подам я ему свою руку. +Но бы своей не подал! Есто две партии, которые ради достижения своих целей готовы жертвовать детьми!
Это Хамас и.... Единая Россия!

Ирина Ясь

Я как обычный гражданин России, плевать хотел и на Магнитского, и на список. И таких, барышня, поверьте, 99 процентов в стране.
Мне главное заработать зарплату, накормить семью, устроить ребенка в садик.

Валентина

Как и большинству россиян, мне этот список по барабану.

Серега Шугаев

Страна порока, чем больше чиновник искушён в искусстве лжи, тем более высокое положение он занимает. Ответный закон в США окрестили, "законом подлецов. ".

Евгения

Не вижу связи между этим списком и каким-то интервью.

Анастасия Чекаленкова

Мне похрен. Я к Москве и её чиновникам отношения мало имею)

Елена Поселягина

О чем это вы? Любая глупость не может "нанести пощечену", если выражаться вашими же словами. Глупость может оскорбить только эстетические чувства, как все, что противоречит гармонии мира.
PS Не надо терзать людей. Это дико.

Марк

Нет. Список против воров и жуликов.

Эн
Энжеша

список Магницкого нанес пощечину ворам алигархам. А для прогресса России он только на пользу

Екатерина С

Нет, не нанес. Бедненькие, не пустят ли их в Америку! А несчастных детей-сирот тоже не пустят, чтобы не так обидно было толстопузам.

Рустам Бафоев

Если НАТО сунется в Сирию, то мы будем бомбить Омск.

Ирина Архипова

Не понял во вопрос но во всяком случае нет

Шухрат Собиров

Совершенно не восприняла ни я, ни мои знакомые и близкие этот "Список" как пощёчину. А как очередной блеф и политический спектакль по желанию всех заставить, как во времена Ельцина смотреть в рот Америке и бегать перед ней на цырлах. И правильно ответили им наши депутаты.