Владимир Винокур

А почему по TV ничего не говорят про закон Магнитского? Неужели это такая мелочь?

Azizjon

они решают где замораживать американские счета - в сбербанке или в ВТБ.

Таня

это касается только 100 человек

Ал
Александра

Хотят скрыть преступление против Магнитского и страны,от народа.Видать,много знал...

Маша

Закон Ома существует как и закон Бойля -Мариота,уже не говоря о законах Ньютона, а вот закон Магнитского-это что-то новое в мировой науке-это факт.

Ди
Дима

Полностью прогнившая страна уже представляет угрозу и для остального мира.Это они защищают не нас,а себя. Там мужики умные сидят.

На
Наталья

Список или закон Магницкого полезен.

Георгий

По RTVI только что прошел материал.

Ка
Катя

Эхо москвы, зато только про это и говорит, захлёбываясь от радости, как собачка виляя хвостом, увидев хозяина.