Екатерина Зорина

а что такого, собственно, обидного в законе Магнитского?

я тоже к себе домой кого попало не пущу, и мне для этого даже законов придумывать не надо - мое право. вон в клубе - рожа не понравилась - ну и все, до свиданья. а США что, должны пускать любого по первому требованию? да они даже объяснять ничего не обязаны при отказе выдавать визу, разве нет?

чего так расшумелись - не понимаю.

Лилия

Да в том то и дело, что есть такие типы, которым уж очень обидно (знают чье рыло в пуху))))...

Ла
Лана

Шумиха с концом света не прокатила---придумали новую . У СМИ иссякло воображение

Ирина Мышак

Попытаюсь объяснить народным языком. Твой сосед скажет что твоя семья все уроды и поэтому он имеет полное право отнять у твоего младшего брата на улице мобильник. примерно так.

Ольга Онойко

ну как же.. . СШа - земля обетованная, кто-то туда свои миллиарды в банки положил, прохоров вон занялся спотртивным воспитанием подрастающего американского поколения.. . а тут вдруг облом - не пускают свинью в калашный ряд - обидна жж

Кристина Кадабецки

ВОТ ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ты заказал соседа, и его грохнули, ты честно уплатил, всем ты честный человек и твоё имя даже не известно. а какой то идор узнал кто был замешан в этом. . И К СЕБЕ В ГОСТИ НЕ ПУСКАЕТ.. ЭТИХ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ и список составил.. . РАЗВЕ ЭТО НЕ ОБИДНО?

Наталья Снеткова

Именно из-за того, что они составили список. Просто бы не пускали, то хрен с имя.. . а так они взяли на себя право выносить приговор. Кто вор, кто враг заранее.. . И без Суда...

Марат Алмашов

Вообще мыслите правильно, но тут хитрость в том, что закон носит политический окрас: якобы по этому закону должны не пускать в США разного рода проходимцев, но там список засекречен и внести туда могут любого, даже вас. Спрашивается зачем засекречивать? Планета Земля должна знать своих героев.
Опять же, при чем тут Мангицкий, там дело очень темное, полно и других случаев, которые более прозрачны, как например изнасилование саперной лопатой в Казанском ОВД.
Вот и выходит, что закон Магницкого чисто политический, борьба за права человека тут не при чем. От того и визг - опять Россию обижают.

Анатолий Богатых

преступников и воров пукиноидных опозорили на весь мир

Михаил Печаткин

Прикинь такую штуку - все твои миллионы/арды - в банках ЮэсЭй даст ист Америкэн...)) )
Ты вот засвоивольничал, и стал непослушным... Тебе - рраз - и прикрыли счета, да и отдохнуть на честно сворованной виле у Моря - Океяна - не пустили... Натрудился в варавских делах, намёрзсся, а косточки погреть и девок продажных на Канарах - *УЙ.. . Ты бы вот - обиделся, или нет? ..)))))
Средство подчинения это, но по совести - так им *Укам и надо!

Любовь Яковлева

США открыто сказало, что в России коррупция покрывается сверху, и никакой демократией не пахнет.
Ну и кому жуликам нефть и газ толкать, если еще и европа с этим согласится .

Макс Гаврилин

Де-факто они может и правы, де-юре - они лезут в наши внутренние государственные дела, решая за нас, кто прав, а кто виноват. У самих-то рыло в том еще пуху, что касаемо правовых вопросов.

А*
Агата ***

Вы правильно думаете. Так всегда и было. Не нравилось что то, то нет визы. А теперь приняли список, который даже не разглашается. Кого хотят того и будут туда вносить. Можно было бы начхать на них, но дело в том, что на уровне государства принят документ, который указывает, что именно только в России нарушаются права человека, а бдительное око США заботливо пекутся о правах россиян.

Имран Ахмадов

бестолочи америкосы
просто бы не давали визу и все
как всем обыкновенным--кому дают, кому отказывают
ан нет--они по закону--показательно
если бы тебе или мне запретили--никто б не пошевелился.
а тут законникам и всенародно, то есть воров объявили ворами
обиделись, теперь Кузькину мать готовят

Сергей Журавлёв

21 декабря в Штатах распродажа, а люди из списка не попадут. Печаль.