Св
Светлана

Почему некоторые дыбылы говорят что хохлы украли флаг у Шведов? Неужели это такое невиданное изобретение - флаг

На
Наталья

потому что так и есть!
Ленин придумал Украину, а бандерлоги его кувалдами отблагодарили...

Св
Светлана

Не с хохлов, а с бендеровцев. Это нелюди.

Ро
Роман

Пропаганда РФ с хохлов зделала не людей, а россияни хавают это бред .

Денис

Хохлы считают, что шведы имеют приоритет в создании Руси (Украины) . Поэтому взяли их цвета как символ государства