Просто Лёлечка

Почему «Закон Димы Яковлева» был принят не сразу после гибели ребенка, а только в ответ на Список Магнитского?

Светлана Овсянникова

Потому что Магницкому надо спасибо сказать. Наконец-то Россия зашевелилась благодаря ему. Жопу свою подняли, да и прекратили этот беспредел. Надеюсь, что благодаря Магницкому и еще одно доброе дело произойдет: наконец-то россиянам разрешат усыновлять российских детей без пятисот справок. Пусть будет хотя бы четыреста - уже хорошо будет.

Виктория Гнусарькова

Так шло следствие по делу ребенка, а когда убедились что ОПЯТЬ убийц оправдали, так и приняли, а закон вора Магнитского как раз попал удачно!

Надежда Демидова

Опацкудились с этим законом можно в поисковике посмотреть про Диму Яковлева ну отец забыл мальчика на заднем сиденье, думал в садик отвёл, а у нас, что так не бывает

Светлана

вы что издеваетесь ???с вопросами поаккуратней ...имейте совесть.. . от таких тупиковых вопросов нашисты могут инсульт получить ))))))

Елена Вольман

Это большая политика дурачек

Юлия Тимощук

Потому что наплевать нашей власти на детей

Алексей Сидоров

Это было уже третье чтение. В среднем - полтора года.
Для сравнения, законопроект 458458-5 был принят в первом чтении, не выдержал волны протеста и сдулся до второго чтения и уже полтора года висит без движения.
Не то, чтоб совпало, но и ускорили не сильно.

Евгения Игнатова

Просто они там упоротые в гавно

Kate Zhivetina

Политика.

Olga Baranowa

надо было срочно защитить свою деньгу за бугром а думать то нечем вот и результат

Татьяна Моисеева

Потому что в Госдуме некому задавать таких вопросов. Они просто делают то, что им велят.

Светуська Пушистик

Этот закон приняли пидарасы из госдумы

Наталья Ведищева

а закон Магницкого что сразу был принят?

Наталья Турманенко

Стеснялись они.)

Валерий Томилин

Вопрос депутаты кукарекали насчет принятия этого закона ...защитились погибшим мальчиком ...Сколько из главных кукаеркалок после закона усыновили ребенка? ? Фамилии, хоть одного депутата...