Мария Яковлева

А был бы более симметричным ответ на Закон Магнитского - закрытие базы НАТО в Ульяновске или запрет импорта США?

Елена Бардина

там нет базы

Марина Назарова

Закон Димы Яковлева следовало принять давно и без всякого Магницкого только на основании того, что в США из детей делают гомосексуалистов.

Александра Распертова

Давай начни с отказа от Винды на своем компьюторе (это сугубо американское детище силиконовой долины)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Симметричным может быть только политический, а не экономический и социальный ответ. Это уже местью называется.

Катя Побединская

1, В Уляновске не "база" НАТО, а транспортный пункт.
Силы НАТО сражаясь в Авганистане выполняют выгодную и для России миссию - снижают поток наркотиков в РФ.
Тем самым спасая Ваших же детей и Ваших сограждан.

2, Если бы Россия запретила ввоз товаров американских фирм - в РФ сосали бы в лучшем случае палец, ибо ничего бы не осталось.

США запретили въезд на свою территорию тем гражданам РФ, которые нарушаютправа человека (например полисмены из Казани, которые изнасиловали и убили мужчину в СИЗО) .

А "царь" в ответ на это лишил сирот единственной путевки в счастье.

Александра Багишева

Давайте смотреть правде в глаза а не через СССР кий бинокль РФ не может на ровне с США состязаться с санкциями, она не в том положении чтобы диктовать свои условия. США если будут дальше сильно влиять на регион Кавказ РФ сама откажется от санкций.

Никому не выгодно этот Закон Димы Яковлева только кремлевскому режиму.

Maslo Norki

За базу, а тем более импорт деньги плачены, а за детишек стыдно брать, вот и

Аkram Zaidov

И закон Яковлева и базы НАТО и запрет импорта США это все наиболее хороший вариант!

Анна Туралина

Да нет там базы, вроде бы уже 1000 раз разжёванно давался ответ по этому поводу.

Юлия Масленкова

Магницкого убили за то что он раскрыл преступные схемы воровства чиновников. Американцы не хотят пускать причастных к его убийству в страну. Что тут не нормального. Ато что за толстопузых чиновников желающих отдыхать в Калифорнии теперь русские дети инвалиды пострадают, не получат, ноги и руки искуственные, тоэто подлость и подонство.