Di
Dimarik

Может быть России пора извиниться перед прибалтами?

и перестать покупать их продукты, и пользоваться их портами, за счёт которых на 90 процентов наполняется их бюджет, а то достали уже, Вот сегодня опять прочитал что требуют извинений,, а то как то не гоже аккупантам находиться в их портах и напоминать о себе,, да и прибалтам хватит кормить аакупантов,, пусть кормят своих новых "друзей хозяев"пиндосов и евросоюз, пусть они покупают их продукты, и пользуются их портами,,, как вы думаете? обращаюсь как к прибалтам так и к Россиянам,,

Евгения Ванькаева

Да, натворили русские делов, много времени потребуется, чтобы в памяти эти деяния загладились.

Елизавета Рощевская

Прибалтийские политики, как наши оппозиционеры - исходят желчью от своей никчемности, а признать не хотят!

Яна Журавлева

вы чего охренели совсем что ли? Они все всю жизнь жили за счет России, служили нацикам, и вы еще просите извинений, это вы Николай извинитесь перед русским народом, это пусть американцы, немцы и француза извиняться. А нам русским людям хватить на коленях перед всяким хламом валять, мы великий народ, которой прекрасный воин и вы все должны преклонять перед нами

Елена Зубкова

Верхушка и народ Прибалтики-это ни одно и то-же

Анна Вишникина

перед этими тормозами еще извиняться суки ссовские

Ольга Лисеенко

А может они вернут нам сперва что мы у них построили - бабло та Российское потрачено на эти отсталоаграрные страны ...

Василий Пупкин

...зачем под игрывать чужой политической игре во имя дурацких амбиций... если выгодно сотрудничать нужно сотрудничать... я потомок при балтов переехавших в России еще при царе... ничего плохого о России сказать не могу.... да трудно... но зато как вольно...

Алёнка Кузовкина

думаю извиняться не обязательно. достаточно прикрыть им бензиновые туры в Калининград. "голодные" таксисты сами рот своим правительствам прикроют. ))

Маруся Михайлова

Да ладно клины вбивать. Умные поймут, негодяям причина подлить масло в огонь.

Ninel Mnemonikkk

А прибалты правы, Россия была и остается оккупантами!

Денис Савельев

..и, Кёнигсбергу независимость!.

Алексей Кондрашов

Современной России не в чем извиняться перед странами Балтии. Впрочем, СССР - тоже. Во-первых, с точки зрения международного права Союз никаких дипломатических норм не нарушил, и тому есть документы. Во-вторых, с позиция нравственности, оккупанты не
строят для покоренного населения детские сады, школы, вузы, больницы, железные и шоссейные дороги, морские и авиационные порты, индустриальные предприятия, не развивают сельское хозяйство и сферу услуг, не гарантируют внутреннюю и внешнюю безопасность.

Михаил Панов

может пора, а может и нет. палкой по жопе дать давно пора. пусть сами варятся в своем говне, нам и нашего не расхлебать.

Абулайси Саидахмад

пусть пусть тока это не к нам а к начальству . а ваще то карелию то надо отдать . и тока московию мордве оставить . хватит им

Павел Троицкий

Чего троллишь что несчастное?

Александр Сергеевич

А в акулу не хочешь, перевёртыш?

Тетя Софа

После случайно оброненой ракаты..

Arkadi Beridze

Че мы нелюди что ли какие?