Елена Кислинская

В какой момент прибалты стали проебалтами?

Vasiliy Nikolaevich

Они всегда ненавидели русских даже в СССР ((

Маргарита Морослина

Сразу после выхода из СССР !

Александр Фокин

когда вошли в состав совка. Когда вышли, снова стали нормальными людьми

Каракулин Сергей

Скажу по секрету: они всегда ими были.

Анна Ситикова

С той самой минуты, как их силой заставили войти в состав СССР.

Евгений Донец

Да не всё ли равно? Ещё немного лет и растворятся без остатка как г***о в проруби средь вожделенного запада. При советах тоже ассимилировали мозги не слабо, но сохраняли хотя бы национальную видимость, окраску, т. с. фольклёр.... ну а теперь всё - процесс растворения не обратим.