Наталья Викторовна

Почему прибалты зделали пенсию, одинаковую для всех без исключения?

Ирина Карева

а размер пенсии какой? и если можно ссылку..

Лена Сиганова

Прибалты молодцы. Я вообще восхищаюсь некоторыми европейскими идеями. В отличие от восточнославянских - они более человечны.

Да
Дарья

Их правительство уподобляет себя солнцу. 🙂

Катя Манойлина

у нас не прокатит на первом месте депутаты как они себе такую пенсию урежут НОНСЕНС

Елена Захарова

Они не такие завистливые, как Русские!

Даниил Ревякин

А вот и нет. На принципе солидарности Норвегия. Швеция. но не Прибалтика.