Константин Воробьёв

Самое главное для каждого ребенка чтоб у него была своя семья, а причем здесь адекватный ответ Америке, где адекватность

Т. A.

Вот именно своя, а не пиндосовская.

Михаил Кузьмин

Меня тоже бесит этот закон! Посмотрело бы государство уважаемое, в каких условиях некоторые дети живут в российских семьях. В Америке воспитание и мировоззрение другое, там бы не стали брать ребёнка не имея для этого средств, не то что Россия. .