Александра Терюшкова

Что самое главное в семье?

Любоня

Выполнение каждым своих обязанностей. Жена дает любовь и силу мужу, (через постель, еду, одежду и прочее) , муж же дает уверенность и защиту (через слово, дело, финансы) . Все это стоит на честности, доверии. Такая семья движется к своим целям и им никогда не скучно и нет стремления к изменам. Такая семья - будет рождать любовь что приводит к счастью. А счастье - это и есть самое главное в семье.

Юлия

уважение...оно основа...которая держит любовь...доверие..ну и так далее..))

Ан
Анна

как можно меньше пускать !? "друзей" но двери для ДРУЗЕЙ всегда открыты! и уважение!!! 1

Юл
Юлия

семья сама должна решать что у них главное

Ника

любовь, забота и верность.

Ма
Мария

Важней всего поллитра в доме .