Юлия Литвиненко

Свои убеждения, принципы - самое главное в жизни?

Марина

ой, как его увижу все принципы нахрен улетают

Диана

А если ты, к примеру, туп, как пробка, а принципов с убеждениями уже целый вагон? И куда ж теперь с этим добром?
Почитай у Лескова есть какой-то рассказ о немецкой принципиальности. Очень ярко написано и сразу все вопросы отпадают по этому поводу)
з\ы Главное, мозги, которые всем этим будут пользоваться и доброта в намерениях.

Drkhair

КонеЧно)

Ася

а то, ты сомневаешься?

Ма
Марина

да...но при этом существует еще и толерантность