Даткайым Сыдыкова

какие принципы самые главные в жизни? которым следуешь ТЫ!

Сергей Будкин

Жить по совести.

Александр Плаксин

Когда люди испытывают неудобства от меня, постараться эти неудобства свести к минимуму.

Д*
Дельт@план ***********

наверное, не быть слишком принципиальным человеком

Та
Татьяна

все делать так, чтобы совесть моя была чиста и спокойна. Её голос самый главный))))

Ирина Петрашова

Не верь, не бойся, не проси. Ну, и, никогда не разговаривай с неизвестными

Ан
Анастасия

Пить только по праздникам, уступать бабушкам места в общественном транспорте ну и ещё дофига чего.

Риита Радикова

Живи как хочешь, только других не учи.

Виктория Разумнова

Вот я с ними согласен!

Михаил Кузьмин

Нужно в любой ситуации оставаться человеком!

НЕ
Николай Е

стараться поступать с другими как хотелось бы к себе, к советам прислушиваться но выбрать правильный .каждый человек индивидуален и ты не можеш подстроится под всех - ты личность. все говорять что ты должен быть таким как это видят они - но ты не они. в жизни много разочарований но это не значит что жизнь закончилась и всё плохо - всегда есть выход.

Данил Лихачёв

всегда оставаться человеком