Таня Хиль

Каков главный принцип бизнеса?

Марина Миланович

делать деньги

Игорь Баширов

Обмани ближнего.

Александр Лебедев

вот-вот -один бизнес ..а где работа !?.
до чего ж поганое слово- бизнес .тьфу

Сергей

в России бизнес это, в основном, торгашество, которое в России можно считать ликвидированным
о какой то хозяйственной деятельности в бизнесе, думаю, даже заикаться не стоит - запрещено абсолютно все

все поделено между олигархами и чиновниками, которые явно не бизнесмены, но ворье\жулье

Дмитрий Попов

ничего личного)

Галина Кишанина

народ обманывают

Екатерина Власова

успей обману ть пока тебя не обма нули

Tik Tak

"Узнай что надо людям и дай им это"_первый принцип любого бизнеса.