Рустам Халиков

Каковы основные принципы ведения честного бизнеса в современном мире?

Римма Антипова

Прозрачность
Доступность инф. для клиентов
Высокая ликвидность активов.... и т д

....Но это все сказки для эконом. ВУЗов.

Паша

Олег Яковлев ответил правильно, но там, где крутятся деньги, имеющие способность умножаться, там трудно обнаружить честность.

Аркадий Мешков

Слова честный и бизнес несовместимы.

Елена Величко

вовремя использовать возможность наебать ближнего пока он тебя не опередил

Наталья Пашко

Хахаха))) . Бизнес))) . Всякий маломальски успешный бизнес, здесь, в России, основан только на доступе к каким то ресурсам. На пустом месте, без каких-либо особых привилегий, Вы наработетесь тут до усрачки и кроме горба ничего не заработаете. Вот Вам все принципы этой системы дырявой

Екатерина Семакова

Быстро спрятанное считается заработанным. (от старого: Где взял? Нашёл = быстро стырил и ушёл)