Екатерина

Какова Жизнь мага в современном мире ???

Людмила Малинина

Примерно, как у районного терапевта: с утра до вечера очередь и у каждого второго "ОРЗ". Интересных случаев мало, вопросы стандартные, оплата скромная, вечером звоният друзья /родственники с вопросами /просьбами (посмотри, погадай, а что мне делать) , а еще муж, дети, борщ, и мысли, что машину надо в сервис (масло поменять) , собаку к ветеринару (на прививку) , а самой надо наконец в парикмахерскую выбраться. И вот на фоне всего этого "позитива" часов в 12 звонит клинтка и срочно просится на прием.. . Счастье - выбраться на выездной семинар в Подмосковье на пару дней, чтоб выспаться и наговориться с друзьями /коллегами. Как правило выбираешь что-то одно, потому что самые интересные разговоры ночью. Вот как то так...

Анатолий Сесин

Да, все нормально! Еще более быстрый доступ.

Зоя Семенова

крутая тачка.. бабло... 🙂

Эркин Бекмурзаев

существует по обстоятельствам, запугивая людей нуждающихся в помощи и пытаясь урвать себе кусок на хлеб насущный :))) и оччень боится участкового :)))