На
Настя

Назовите два главных принципа

Назовите два главных принципа, на которые ориентируется экономический агент, принимая решение

Денис Димитриев

Принципы экономической теории —
...ограничений; правительственные агенты определяют уровень общественного благосостояния, ориентируясь на определенный бюджет. … Сущность принципа альтернативности заключается в следующем: принимая решение в пользу того или иного варианта действий, экономический.. .
revolution.allbest.ru