Stas Petrov

Есть ли в Вашей жизни какой-то принцип (принципы) , которые Вы не нарушите ни при каких обстоятельствах, даже если при+

этом есть риск ухудшения Вашего комфорта, удобства?

Марина Соленова

Конечно есть... как у любого нормального человека.

Мария Гнездилова

Да, такие принципы у меня есть.

Елена Захарова

конечно.. всегда за правду и справедливость!)))

Ирина Гришина

есть. такие вещи есть у каждого человека, то через что он никогда не переступит

Сергей Белов

Жить по совести, чести, никогда не быть зависимой (особенно финансово) от близких мужчин, несмотря ни на что отстаивание своих (и других) прав при их нарушении, обостренное чувство справедливости, разума