Св
Светлана

Какие принципы гражданского права были нарушены?

В процессе преследования лица, подозреваемого в совершении
преступления, скрывавшегося от преследования на автомобиле «Жигули»
21053, был задержан гражданин Иванов Г. А. При выяснении обстоятельств
дела органами внутренних дел было обнаружено, что Иванов Г. А. не
является собственником автомобиля, автомобиль на учёте в ГИБДД не стоит,
собственник его не известен.
Постановлением начальника ГУВД автомобиль на основании ст. 243 ГК
РФ был конфискован, передан в комиссионную продажу, в результате чего
был приобретён в собственность гражданином Пташко И. Л.

Sherzod Abdulov

не хочешь учиться -иди работай!

Алексей

Во поражаюсь, студенту даже конкретную статью лень открыть-243