Аня

Какие принципы уголовного права были нарушены Демидовым?

Следователь Демидов, применяя физическое насилие, заставил Семенова признаться в совершенном преступлении. В суде было обнаружено, что Семенов данное преступление не совершал

Сергей Селиванов

обратиться в службу поддержки

Женя Пестова

Был нарушен принцип вины, ст. 5УК РФ, формула: ч. 2 ст. 302 УК РФ, формулировка: принуждение подозреваемого к даче показаний путем применения незаконных действий со стороны следователя, с применением насилия.