Сергей Щербаков

Содержание какого принципа арбитражного процесса было нарушено?

Австрийская фирма, имеющая филиал на территории РФ, обратилась в Арбитражный суд Красноярского края с иском к ОАО «Виктория» о взыскании 120 000 долларов США по договору поставки. Исковое заявление было подано в суд на немецком языке.
Содержание какого принципа арбитражного процесса было нарушено?

Кроме принципа языка арбитражного процесса

Рашид Габиев

Был нарушен принцип арбитражного процесса