..
...я.... ....я....

Прав ли Н.? О нарушении какого принципа уголовного процесса может идти речь?

Оправданный судом Н. обратился в суд с иском о возмещении морального вреда. В исковом заявлении, помимо прочего, было указано, что в кабинете следователя висел плакат: "То, что вы еще не в тюрьме, не ваша заслуга, а наша недоработка"По мнению оправданного, эта надпись являлась способом психологического давления на подозреваемых и обвиняемых.

Анастасия Иванова

да ложить хотели следаки на Н,,, а фраза эта еще феликса эдмундовича дзержинского