Валерий Угаров

Гражданское право..)

Привести пример исполнения обычаи делового оборота в судебной практике! ?
Привести пример применения аналогии закона в судебной практике! ?
В соответствие с концепции преобразования совершенствования ГПРФ (18 июля 2008г) :
1)какой принцип предполагаться внести в ГКРФ для обеспечение добросовестного и надлежащего осуществление гражданских прав т обязанностей?
2)Какую группу общественных отношений предполагаться внести в в п1 ст 2? и почему?

Александра Большакова

Это очень сложно.

David

объемная работа требует времени. время требует желания