Саша Макаров

Учебник по гражданскому праву

Существует ли сам учебник (не методическое пособие, не аудио книга) по гражданскому праву Егоров Н. Д. (ред.),

Андрей Абакумов

http://www.e5.ru/product/grajdanskoe-pravo-uchebnik-v-3-tomah-tom-1_7574516/?utm_source=Yandex.Direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=books&utm_content=7574516

Описание
ИздательствоПроспект
ISBN978-5-392-02299-1
АвторЕгоров Н. Д. , Байбак В. В. , Елисеев И. В.
Год выпуска2011
Издание7
Тираж3000
Объем784
Переплёттвердый
НазваниеГражданское право. Учебник. В 3 томах. Том 1
Формат60x90/16

Учебник написан на основе Гражданского кодекса РФ и других правовых актов. Помимо анализа действующего законодательства в учебнике представлены судебная практика и теоретические взгляды на основные проблемы гражданского права.
Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также практических работников суда, прокуратуры, нотариата, адвокатуры и иных организаций. В первом томе учебника рассмотрены общие положения гражданского права, вещное право и общее учение об обязательствах.