Анатолий

В учебнике по гражданскому праву есть такой раздел как наследственное право получается это краткий курс? Т. к естьmm

учебники по наследственному праву. //

Оксана Иванова

я в свое время преподавал ГП и ГПП в колледже, весело было.. .

ГП вам объяснят что есть такой раздел, дадут понятия наследства.

а вот на взрослых курсах будет Наследственное право, где более детально будете разбирать сей предмет.