Александр

наследственное право

Я гр-н России отец гр-н Украины умер не оставив завещания также у него есть двое несовершеннолетних детей гр-н украины не проживающих с ним в браке он не состоял каков будет порядок раздела имущества? ? еще у него есть родители..

Валентина Саратцева

наследство будет делиться по украинским законам. Но они аналогичны нашим. У вас те же права, что у наследников-украинцев, детей и родителей умершего. И у вас есть полгода со дня смерти отца, чтоб подать заявление нотариусу ( по месту его постоянного жительства)