Ирина Маронова

Что самое главное должен осознать человек в своей жизни?

Venera Bunesko

Что жизнь конечна !

Татьяна Косачева

что он-не тело и все едино

Артём Рудковский

Что жизнь - это говно, и что он совершил огромную ошибку, когда родился на этот свет.

Рустам Парпибаев

Что человек пришел в этот мир для учебы, все препятствия даны для развития человеку.

Mirlan Koshokov

Кому он нужен?!

Зульфия Кузнецова

Познать себя, любимого.

Денис Малинин

... на что её потратить.

Эльмира Якубова

ЧЕЛОВЕК! В ЭТОТ МИР ТЫ ПРИШЕЛ НИОТКУДА, И УЙДЕШЬ ИЗНЕГО ВНИКУДА, НА ЗЕМЛЕ ТЫ КАК КОСМОСА ЧУДО, КАК РАЗМНОГО СВЕТА = ЗВЕЗДА !!!(Юрий Каменщиков, Челябинск, РФ )

Татьяна Имамгулиева

Самое трудное на земле понять - ОЧЕНЬ ТРУДНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!

Салават Хероев

Наверное осознать, что источник зла - это его эигоистический индивидуализм... .