Сергей

А как иврэи смогут нейтрализовать С-300? Спецподразделениями? Так адекватный ответ

T@
Tpogreban @mail.ru

Наши С-300 в Сирии израильтяне могут уничтожить крылатыми ракетами, ещё до постановки их на боевое дежурство

Юлия

А мне гораздо интереснее как Сирийские военные определят как включается установка С 300 )))

Petr Podsvirov

У Евреев новейшие и самые дорогие самолеты 5-го поколения, самолет "Раптор" они более опасны, чем ваши совковые ПВО.

Наталья Кривошеина

на танках подъедут ночью и разнесут

Кокетка Кокетка

А почему у тебя на аватарке американская статуя свободы, подлизываешь в тихушку, а? Поцтреот

Светлана Щевелёва

"Пиво без водки-деньги на ветер" ...С300 еще надо уметь управлять, а какие управленцы арабы вам ли не знать, после шести войн они "подарили" Израилю сотни тысяч тонн металлолома в виде Советских вооружений....

Анна Галкина

если обслуживание с-300 плохое, то можно его просто кокнуть. а обслуживание плохое, потомучто арабы

Да
Дарья

Думаю и нашим интересно... не из братской любви же его Сирии поставляют.

Александр Сухарев

будут летать на бреющем полете в слепой зоне С300. Смогут использовать противо радарную ракету шрек. В ходе египетской войны евреи успешно боролись с С125 комплексом без потерь.

Алексей Попов

деньги получены, а там пускай жиды разрулдивают, вы еще наделаем с-300, не всё же пить, иногда и заработать на пьянку надо ,

Александра Лях

Либо катапультурованием, либо просто запретом думать о с-300