Ольга

Ты иврэев или за дружественную Сирию?

Вл
Владимир

За Сирию. Они за нас сейчас бьются

Всеволод

Мы за Россию, а все остальные похуй.

Илья Гудков

А я за Грузию, землю которой незаконно оккупирует Россия, при этом пытаясь засунуть свой нос в дела далекие от ее территории!

Кристина Казанова

евреи мне НИКТО, а Сирия союзник.

Ксения Комарова

Если не муслим и не иудей, то для одних - гой, для других - райя и только патентованный олигофрен, распоследний дебил будет им друганом..:) ) Дайте им всем С-300,пусть подолбят друг дружку...:))

Valera Novikov

За победу мирового коммунизма

Ольга Осютина

Гэть сионизм и экстремизм мы за мирное небо над головой! Голодранци гэть до кучи! Пролетарі всіх країн, єднайтеся!

Дм
Дмитрий

А против насилия быть уже не модно?

Светлана Линник

Другой вариант.

Анжелика Карягина

Безразличны обе страны. Пусть сами решают свои проблемы.
Евреи были врагами СССР. Сирия посылала деньги террористам в Чечне- благодаря сирийцам, погибло много русских солдат. .
У России, в этом конфликте, нет союзников.
Иран, Сирия, Израиль не друзья России!!!