Анастасия

кроме ответов, есть сайт, где мне смогут ответить на вопросы?

Al
Almanack

Дофига. Полный аналог ответов есть на гмыле. а вообще вопросы лучше задавать на профессиональных форумах. там специалисты по теме. а не кучка офиссного планктона, которым совсем скучно

Елена Бодрова

таких сайтов полно,
выберете сайт по теме вопроса

Бахманёр Талипжанов

Набери в поисковике ''Форум на какую-нибудь тему''.

Русланчег Минажетдинов

В самом крайнем случае спроси меня.

Трад

Анна Боровкова

Неужели есть вопросы, на которые ты все еще хочешь получить исчерпывающие ответы?