Юлия Шишотова

чем сегодня планируете заниматся? кроме ответов на вопросы.

Александр М

может поработаю немного, если ответы отпустят

Эля Гончарова

планирую убраться в доме посидеть за компом музыку послушать, погулять, вечером почитать, принять ванну и спать))

Екатерина Пётрушкина

пока сын в школе - я на хозяйстве . почти все поделала уже . вечером поедем с ним на "обитель зла" , а завтра я его отмажу от школы )) пусть побалдеет пацан ))))

Юрий

Сначала отвечу на этот вопрос. Потом лягу спать. Затем сделаю уроки (слишком много задали на выходные) . Посижу с ребенком маленьким. Потом ТНТ смотреть буду.

Паша Гордеев

После работы уборка, а вечером к родителям в деревню на все выходные.

На
Наталия

Пойти на учёбу.

Да
Дарья

уборка, готовка-всё как обычно по пятницам

Anna Berry

Сейчас спать, а вечером снова на арбайтен

Cool

думаю, после обеда поработаю ч-чуть.
а так, в больницу надо съездить.
день сегодня короткий у нас - так что будет время вечером приготовить нормальный ужин.

L@dy Uncert@inty

готовить надо

Мария Авалян

Второй день зависла здесь)) ) А работать вообще не хочется....

Вадик Королев

пицу делать скоро пойду

Zaza Badurashvili

После работы буду помидоры консервировать.

Ирина Богданова

Детей ростить.)

Мария Миронова

А я пеленки обмётывать! у меня родился внук!

Дмитрий Ярмолюк

Поеду вечером к крестнику. )))

Олег Мартынов

поспать надо, поесть и на работу в ночь. А завтра уборка.