Кр
Кристина

Что вы сегодня хорошего для человечества планируете сделать? ) Или для себя?

Ира Рысина

остановить астероид...

Андрей Горбань

Я сегодня планирую писать благодарственное письмо по поводу воспитательницы на имя заведующей нашего детсада за подписями родительского комитета.))

Дмитрий Лаврентьев

Для себя: поехать сегодня в эмиграцию (Кипр) и подать (с адвокатом) на визу (двухлетнюю сразу) . Для человечества: потренировать в спорт-зале (я тренер по фитнесу) девушек, которые имеют самооценку ниже плинтуса и поднять им ее.

Ан
Антон

для начала постараюсь не сдохнуть=)

Татьяна Стукан

Пустить в дело море адыгейского сыра, чтоб не пропал!!

Юлия Эркенова

сходить на массаж и физиопроцедуры