Галина Мухамметова

А на праздники, что делать планируете?

На
Наталья

я завтра вечером сваливаю в Европу на пмж

Лариса Панкова

возводить тепличку на даче у родственников, на кладбищах убираться, подарки купить, смотаться к куме в Харьков, смотаться на могилу предка, раз уж на Украину поедем

Макс Цорионов

пить березовый сок и ловить рыбу

Юр
Юра

К тебе в гости пойдем, говори адрес!))

Виталий Харламов

Еду на малую Родину предков)) )
Совмещать приятное с полезным)

Елена Андреева

Готовить салатики и сидеть празновать с друзьями)

Ро
Роман

готовиться к пасхе-не спеша и с удовольствием-а в воскресенье-праздновать!

Vera Gulyaeva

на дачу

Елена Васютина

отдыхать, шашлычки надо бы организовать, на кладбище съездить, а так на праздники я в основном работаю...))