Екатерина Бурдукова

Как планируете отмечать день детей? С праздником вас, дорогие!!!

Анастасия

Выдала ребенку еще с вечера денюжку, поедут с племяшкой по Москве тусить

Ол
Ольга

Мы отмечаем дома, под вкусным салатиком и супчиком. У нас погода пасмурная и дождь, не годится ребенка на такую погоду тащить. И тебя с праздничком!!!

Екатерина

А я на работе! 😞 Сейчас мою дочку развлекают бабушка с дедушкой, в парк пойдут, мороженое покушают!

Ульяна

155 лет городу праздновать)

Ан
Анна

Буду баловать их и исполнять все прихоти. Обещала, боюсь, хоть бы справится : ))))