Сергей Ермаков

А Вы в понедельник планируете дела на неделю или на день?

Валентина А.

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!
Нет не планирую, т. к. бесполезно, всё экспромтом

Ан
Анастасия

я уже все распланировал на несколько месяцев (правда еще будут корректировки)

Татьяна Якубенко

Планированием на неделю занимаюсь в выходные. Смешно строить планы в тот день, когда они должны осуществляться: -))

Анна Пастушкова

у меня обычно вся неделя расписана) хотя это маразм..

Ольга Соловьева

По разному)) ) бывает вспомню что когда сделать. . важное. . пару пунктов. . а там по ходу разбираюсь)

Ольга Лифатова

очень редко планирую дела на несколько дней вперед, как правило почти все идет наперекосяк

Юрий Козиков

не в понедельник я только начинаю приходить в себя после выходных

Илона Дарваш

на день. чаще не планирую вовсе . планы имеют свойство меняться

Сергей Черкасов

С утра и только на работеи на день.