Илюшка

А ВАШ понедельник- день тяжелый?))

Анна Расулова

Мне сегодня 33 года исполнилось, принесла букет с работы, довольная сижу. И я сегодня отработала 3 ночных смены подряд благополучно .

Елена Петрова

Нет! С радостью жду пятницу !!!))))

Анна Тихомирова

нет:)) , лично у меня рабочая неделя со вторника

Alone Black Wolf

..да нет... миленький такой... Завтра беготня начнется.

Жм
Жменька

понедельник-это мелочи.. . куда тяжелее осозновать, что из семи дней недели выходной только один... ((( остальные шесть дней отбирает учёба!

Наталья Посаднева

Как всегда - заполошный и бегучий. Основные проблемы решены, осталась еще одна, но это будет сделано после обеда. А в общем, работа у меня такая, что на ней любой день может стать понедельником.

Юлия Мишустина

Сегодняшний - нормальный: я ещё пока в отпуске. Собираемся с ребёнками за покупками к школе. Я в предвкушении.. . 🙂

Руслан

Если пятница рабочий день закончился хорошо, то и понедельник будет... как на праздник::))

Наталья Бутенко

однозначно нет

Светлана Тимофеева

Лёгкий сегодня не предвидится.

Natashenka Lebedeva

оооочень тяжелый ((((( почему-то с воскресенья на понед-к почти не сплю ночью, часа 2-3, а сегодня еще и комары задолбали!!!!

Василий Леман

Люблю понедельники мне всегда везет в понедельник

Роман Филиппов

Обычно такой же, как и все остальные дни ) А сегодня не тяжелый, но суетливый. Записалась в салон, завтра приглашены на юбилей, шашлыки на природе, но с влиятельными людьми, надо маникюр внеочередной и что-то на голове соорудить, чтобы соответствовало, возможно, заплетут мне что-то необычное. Надо купить туфли на низком каблуке, на шпильках как-то вокруг мангала не комильфо, надо заказать 2 букета: виновнице торжества и ее маме.

Бе
Беленькая

нет... я уволилась и теперь мне что понедельник, что пятница...