Надежда Ситнова

Для вас понедельник тяжелый день?

Олег

нормальный))

Алмаз Фархутдинов

для меня все дни как понедельник, воспитывать детей нелегкий труд, но приятный.

Любовь

мне кажется, это выражение придумали те, кто выпивал-куролесил все выходные)
для меня - день как день.

Ольга Ионова

не имеет значения
Это день Луны, а я сней дружу

Ирина Поддорогина

я за выходные так упласталась, что сегодня понедельник для меня просто рай. Единственное- с утра паника была - визит к стоматологу предстоял. Ну так ничего, сижу вот счастливая, улыбаюсь во весь рот! ! Всё прошло замечательно.

Димка Михайлов

Нет
с чего бы это?

На
Наталья

Наоборот, наконец то я одна, хоть расслаблюсь и готовить меньше буду.

Наталья Суворова

не) норм, практически выспалась)

Шамиль Ибатуллин

Я выходные не оч люблю, а все остальные по мне одинаковы, что понедельник, что пятница...

Gregory Santoni

нет как обычно..

Игорь Баширов

Нет. А сегодня вообще лафа...

Азат

Нет. обычный день.

Вика

Нет, наоборот. Ибо по сб и вс я работаю почти в 2 раза дольше, чем по будням. К тому же скоро выходной (он у меня в среду).

Татьяна ***

Сегодня тяжелый, вчера подружки приходили с днем автомобилиста поздравлять.

Александр Кравченко

Нет. Ненавижу понедельники.