Татьяна Пырерка

40 недель в понедельник!

всю ночь и весь день сегодня колят бока внизу живота, и постоянно напряжен живот, это не плохо случайно?

Юрий Слободской

я бы уже марафон пробежала до роддома)) ) никогда больше 37 недель не ходила. видимо мне надоедало катастрофически))

Ярослав Филиппов

скоро уже)) ) совсем скоро)))).

Максим Мезин

Что? Плохо?) ) если начало родов это плохо, то значит плохо) шучу) ) это говорит о том, что скоро все будет) не за горами начало процесса рождения))) ) удачи вам и легких родов!

Юлия Лаврентьева

А что плохого? родите скоро!

Алексей Казанцев

Нет, это нормально. Просто ваш организм готовится к родам, поэтому могут возникать разные неприятные ощущения. Так что не паникуйте. Може е пока почитать статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) , в ней рассказано, какие ощущения и выделения могут быть на кануне родов, как понять что пора ехать в роддом и многое другое. Также там в комментариях женщины описывают свои ощущения перед родами, можете почитать и сравнить со своими. Легких и скорых вам родов