Саша
Саша

кровотечение после осмотра на 40 неделе.

подруга сегодня поехала договариваться ложиться в роддом, срок 40 недель и 1 день. ее осмотрели и сказали, что еще не готова и отправили домой. когда приехала домой, обнаружила много крови. поехала обратно. ее срочно госпитализировали, прокололи пузырь, поставили капельницу, чтобы кровотечение закончилось. но после прокола пузыря говорит, что схватки так и не начались. может кто сталкивался? нормальная ли ситуация? переживаю за подругу (

КС
Константин Сеткин

Беременной не останется. Сама или с помощью КС родит.

ЕА
Евгений Андреев

простимулируют или прокесарят.

АГ
Андрей Гусев

Что то тут попахивает неопытными или рукожопыми врачами..

Юрий Мотр.
Юрий Мотр.

Вообще-то ее надо срочно кесарить, если много крови, то 100% плацента отслоилась, а это гипоксия. Ребенок задохнуться может.

Павел Raikin
Павел Raikin

будут стимулировать по ходу раз прокололи пузырь.... за нее не переживайте.... хоть бы с ребенком было все норм.

Евгений Рубцов
Евгений Рубцов

Ситуация не нормальная! После того, как воды отойдут, врачи роженицу не должны оставлять. Пузырь прокалывают в род. зале, после прокола пузыря меня из род. зала не выпустили, и ни на минуту не оставляли. Через час схватки не пошли - поставили капельницу. Получается, ей пузырь прокололи, капельницу воткнули и бросили.. . раз она что-то рассказывает.. .
Или я чего-то не понимаю?
Классный роддом, ничего не скажу. Что это за роддом?

ЕМ
Елена Москвина

Я знаю случай, когда воды отошли и схваток не было, так девушку заставляли много ходить и начались схватки.... но к кровотечению это не относится...

ВЕ
Владимир Ершов

С капельницей могут еще начаться. Если не начнуться, то думаю кесарево сделают, если уже пузырь прокололи. Не переживайте, подруга в любом случае под присмотром врачей и скоро родит. Ситуация конечно не очень нормальная, но не критичная.

СА
Светлана Ананич

Если прокололи пузырь и воды отошли, надо уже рожать в течении 12часов, иначе ребенок может умереть. Видимо, будут кесорить, если схваток нет.

ЛЕ
Лидия Ежова

в течении 112 часов надо родить после открытия пузыря иначе ребенок может погибнуть. так же было. поставили капельницу и свечи и схватки начались. родила быстро но с разрывами. пусть сама потуживается как в туалет по большому хочет и напоминает во сколько воды вскрыли.

АЗ
Александр Зверев

Не волнуйтесь, Вы все равно ничем помочь не сможете, а врачи не дураки, они как раз наоборот склонны перестраховаться, так что сделают, что в их силах.
Тем более Вы не владеете достоверной информацией, что там на самом деле случилось.

Похожие вопросы
Когда я рожу? ? Сегодня у меня ровно 40 недель беременности, на осмотре врач сказал что открытие 3см.
Могут ли быть кровотечения (слабое) на 1-2 недели беременности?
сегодня ровно 40 недель беременности
40 недель беременности
Осмотр у гинеколога на 38 неделе
беременность 39-40 недель, температура
после первого раза,идет кровотечение около недели
беременность 40 недель
40 недель в понедельник!
Беременность 39-40 недель