Милан Макаров

Ну вот, домохозяюшки, теперь я в вашем стане. Как планируете свой день? (Дитё у меня взрослое)

встаю пока, как дура в пол-седьмого

Елена Величко

красота.. .
взрослое дитё нянчить уже не нужно, только руководить.. . так что наслаждайся жизнью,
делай то, что хочешь, и с удовольствием..

Юлия Котельникова

когда работаешь, жить проще - всегда есть план. а когда ты не привязан к работе, то все время твои планы меняются.. . ничего по плану нет)) ) хорошо, если на завтра есть четко понятное понимание, что и куда надо будет бежать.. . Но в течение дня все может поменяться.. . у меня так. младшей 12. старшей 17. каждый день как на вулкане. может тишина, а может магма куда попрет)))

Ал
Александр

Когда - то мне приятельница неприличномолодая ( ровесница моего сильновыросшего ребенка ) совет дала ...
Живи для себя !
...))) Я даже здесь, на проекте, интересовалась ...
Для себя ...это как ???
Салоны - косметологи ...
Гламурный фитнес ...
Освоение выпекания так и не покорившихся мне тонких блинов и ...
Вышивание по трафарету разноцветными нитками крестиком ...
???
...))) И стала я вспоминать о чем мечтала всю жизнь ...
Учась, работая, воспитывая ребенка ...
Разрушая / создавая вновь ...
Очень о многом, кстати мечтала ...
...))) Даже список составила ...
Мечтательный и ...
Выполняю его сейчас .
И это не салоны - косметологи - блины - пяльцы ...
Что безмерно радует, кстати ...;-)

Александр Немчинов

Поскольку дитё у меня тоже взрослое, день планирую так, чтобы на изучение ин. яз. выделить время)) ) Как стала домохозяйкой, потянуло меня на итальянский и турецкий)) ) Встаю как дура в 5.30-6.00)))) Не спится мне)))