ковид цветет и пахнет. болеют все , кто никогда не болел.... куда то идти в массы - страшновато...
только оклемались недавно.. и куда деть столько дней??
Прочие дела домашние
Что делать планируете 10 дней???)))
Поваляться дома и заняться ничегонеделаньем))
Сходить в кино, театр, каток на ярмарке
Периодически фитнес-клуб (спортзал, бассейн и в сауне погреться, глядя через стекло на морозный вечерний город)
Дома разобрать некоторые шкафы. Этим вечно некогда было заняться в выходные.
Я в этом году уже столько переболела, что лимит, надеюсь, исчерпан)))
Сходить в кино, театр, каток на ярмарке
У нас не ковид у нас орви бушует.
Все равно куда-нибудь сходим.
Ковид и грипп, и то и другое не длится всю зиму.
Я и тем и другим уже переболела, так что буду просто отдыхать
В гости поеду- к подружкам пойду- в Кусково погуляю и так - по окрестностям
Я 1 января на работу.
У нас не бывает новогодних каникул, непрерывное производство.
Ходить в гости, если хозяева не болеют)
Я буду насколько дней работать в праздники минус 1-2 дня , не так много и остаётся
В гости съездим - минус ещё 1 день
С подругой встретимся ещё день
До 2 в гостях будем - это тоже минус 2 дня
И что имеем в остатке????
Если погода станет зимней, сгоняем в Сорочаны
И у нас есть Горка для лыж .
Дома фильмы и дела посмотреть тоже классно
Да мне б до 15 числа выходные не помешали бы
В гости съездим - минус ещё 1 день
С подругой встретимся ещё день
И что имеем в остатке????
И у нас есть Горка для лыж .
пересмотреть вещи, отложить нуждающимся лишнее , перештопать нужное , пересмотреть нитки для вязания , посмотреть , когда у меня повышение аттестации и возможно проити курсы он лайн (полная хрень и выкачивание денег ), погулять в новых валенках, спать, кушать , смотреть кино
30, 1, 2 отработаю. 3 го отдохну, отосплюсь, и поедем вдвоем в путешествие в Пензу. Так хочется отдохнуть..8 го назад. Очень надеюсь на этот отдых. Хочется повторение Питера, впечатлений, досуга " как в 18 лет", когда ничего не парит, когда вечером можно просто пойти в киношку, а после -в кафешку, или вечером с суши-роллами и бокалом тигристого залечь вдвоем под плед, и глазеть дома киношку...И проснуться не в 5.30 по будильнику, а в 14ч от того, что спать устали, а за окном снежок и выходные...
31 новый год отмечать, 1ого мужа день рождение, 2-3 скорее всего по родне. Один день хочется выделить и в другой город съездить, а в остальные дни, очень надеюсь, доделаем наконец таки кухню.
работать
Виталий Вершинин
вот лично вы мне не интересны.. есть же дети.. супруги...
я набрала себе шабашек, буду реально фигачить))
муж эти дни, по графику, работает. так что пазл идеально сложился для меня.
Все как и всегда. Отмечать будем, а потом и на работу. За все года ни разу по поводу ковида дома не запиралась и не планировала.
Традиционно 31 дома,потом к моим,4 номер в Ялте ждёт,а там и Рождество,к кумовьям поедим.Остальные дни будем наверно дома.
Как-то нет проблемы с разнообразием досуга.
Всегда удивляли люди, которым нечем заняться в выходные, неужели кроме работы в их жизни ничего нет..
Виталий Вершинин
ну и где ваши предложения, кроме высказанного фи?)
поеду в столицу, тусить с друзьями. Никто не болеет, какой ковид?
Виталий Вершинин
ну приезжайте))) с соплями в километр уедите))
Я бы много гуляла....у вас хоть снег есть
Я не хочу нику идти. Я хочу есть, спать и смотреть телевизор. Просто очень устала от работы без выходных.