Ирина Гизатова

Что же такого сделало ЧЕЛОВЕЧЕСТВО что все пугают новыми концами Света?

Олеся Оборотова

не пугают а развлекают

Татьяна Конева

всё течёт всё изменяется. Не бывает статичной картинки много веков. Например много веков назад часть сегодняшней суши была заполнена водой. ПЛюс выкаченная нефть из недр и пустоты которые ничем не заполнены, прочие техногенные причины рано или поздно всё может поменяться, повсюду будет вода или смещение земной коры, землетрясения, наводнения, и начнётся другая история. только по учебникам выжившие будут знать что тут были мы

Светлана Яганина

У нас вчера в новостях рассказывали что от этого все тур операторы круто поднялись финансово! А ещё и те кто делает продукты, спички, свечи, газовые балоны и тд!