Аня Волкова

что еще вы делаете в ынтэрнете кроме сидения в ответах?)))))))

Оксана Ивасюк-Наумова

Дом и трое детей на мне, но это разумеется в перерывах между ответами.

Натали

Музыка, общение, инфа по работе...

Ирина

еще познавательно-скачивательная деятельность

Андрей Власов

А еще я вижу свой офис тут в он лайне, смотрю кто работает, кто чаи гоняет.. Болтаю с друзьями и мужем, слушаю музыку, смотрю киношки... короче много всего)

Егор Заводнов

Фильмы смотрю, музыку слушаю, просматриваю новости (например, на BBC), ищу инфу про разные страны, по скайпу общаюсь.

Елена Тюлина

в игрушки играю

Гульноза Ххххххх

Смотрю фильмы, слушаю музыку, общаюсь, учусь, работаю...

Zolotoy Parus

работаю, фильмы смотрю, книги читаю, общаюсь с родственниками и друзьями

Татьяна

соц. сети, общение, музыка, фильмы

Екатерина Ищенко

скайп
почта
новости
погода

статьи на интересные мне темы - а мне многое интересно
разную информацию - о движении транспорта и прочее
иногда фильмы, всегда радио, и даже - не побоюсь этого- порно, вот так. . а вы? ?
без него было бы грустно..

Asatur Ichmelyan

Да много чего, на кулинарных сайтах сижу и потом это все готовлю, читаю статьи по интерьеру, кино, книги, музыка, общение по скайпу, он-лайн игры, работаю.

Дмитрий

работаю, смотрю фильмы, перевожу, проверяю почту, отвечаю на почту, обновляю сайт, пишу в блоге, общаюсь в фейсбуке, скачиваю книги. ищу информацию, с детьми и друзьями общаюсь, новости узнаю, фото выкладываю и смотрю, рецепты ищу.