Hiori Mi

Вот я после сиденья в ответах заметила такую вещь...

большинство тут сидящих думают, что все люди равны. . то есть одинаковы. . .у всех одинаковый потенциал во всех сферах, однаковые спсобности, ассиметрия мозга, темперамент, жизненный опыт, психотравмы и прочие-прочие характеристики - то есть как будто внутри все как однояйцевые близнецы. Вы так же считаете?

Дмитрий Громов

я так не считаю

Михаил Gienko

Совсем не заметила. Зато здесь есть такой прикол - к примеру, задает вопрос Александр Иванов, и отвечает сам себе с той же аватаркой. Обхохочешься.

Павел Матвейчук

Я тоже иногда грешу этим, мне просто кажется, что некоторых очевидных вещей как можно не понимать, а потом доходит, что сама то тоже не всегда догоняю)

Виталик Харкевич

вот вас вставило...

Ирина Марчук

Прикольно 🙂 А кто это тут думает , что я и Странник одинаковые ? 🙂

Иванова Мария

а вы попробуйте не сидеть на ответах а висеть в гугле и тогда поймёте что весь социум опасен для вашей слабенькой психики...

Света Петрова

от угла зрения зависит.. . если смотреть очень издалека, то одинаковые, вблизи разные конечно. Всё в одном одно во всём, в общем)

Gala Voronsova

Мне, думается, Вы путаете это с уважением к собеседнику.

Ася

ну однояйцевые близнецы похожи внешне они конечно могут быть похожи и разумом и т. д. ну мы все похожи так как мы все люди и все что ты написала так просто у кого то есть знания а у кого то этих знаний нет !!!

Т)
Таня ))

ничего такого за всё время существования ответов не замечал.. .

Юл
Юлиана

Все люди разные. Кто то тут учится... кто то делится жизненным опытом... а кто то просто дурью мается.

Алена Буцева

Нет, я так не считаю...

Сергей Рассказов

и да и нет, все же как бы люди, - один вид.

Катя Вотчал

Ваше заключение НЕВЕРНО.