Дмитрий Стамболи

Что делать, если она больше ничего не ответит?

Люди помогите безнадёжно влюблённому человеку. Знаком с девушкой год. Месяц как вроди всё стало серьёзно налаживаться. Гуляем, целуемся. Но девушка ведёт себя с одной стороны что я ей не безразличен, а с другой стороны что ей пофигу. Гуляет с подругами, в компании пацанов, ей пишут признания вконтакте. Недавно парень написал: вчера был офигенный вечер солнце, когда увидимся ещё? Как она сказала он просто влюблён в неё, но они не встречаются. Вообщем я разозлился и высказался. Сказал, что уже год мы знакомы и я не пойму что ты хочешь. Она ответила что сама не знает что хочет. Тогда я написал, так разберись в себе сначало. Она ответила хорошо. Теперь я мучаюсь, и незнаю что делать дальше. Пытался с другими девушками наладить отношения, но немогу, она постоянно перед глазами. Помогите, ато я с ума сойду! Верю что всё невозможное возможно. Нужны нормальные отношения только с ней. Что делать?

Общаться или нет. Ждать пока сама начнёт или предпринимать ещё шаги самому?

.

Svetlana Sarycheva

Огорчу. . отношения у вас пока не нормальные. . Ждать.. . что еще делать..

Максим Унжаков

Знакомая ситуация. Я думаю, что ей просто надоело гулять только с тобой. ей захотелось разнообразия, пообщаться с другими. С другой стороны она просто пытается вызвать в тебе ревновсть. А с третьей стороны просто жди ответа, как ответит, так и поступишь

Алёнка Скалкина

возможно только все, что зависит от тебя
а что зависит еще и от другого человека - возможно не всегда

что ты хочешь от нее? чтобы она, кроме тебя, никого не замечала? а если вдруг она наступит на горло собственной песне, а потом тебе разонравится - ей тоже придется тут сопли распускать?

Наталья Дейниченко

поможет только разговор поговори с ней и объясни что ты от неё хочешь

Ульяна

Терпение, друг мой, только терпение. Женщины, такие существа, их не надо тропить. Пусть вас потеряет ненадолго, то есть не предпренимайте никаких усилий, по крайней мере ненадолго. Пусть сама почувствует, что без вас ей плохо, если ничего с её стороны не произойдёт, значит не ваш человек, значит ходит по земле другая девушка, которая вас полюбит и вы её так сильно, что не надо будет всех этей сложностей.